台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度自由國小學校社區共讀站工程

臺中市和平區自由國民小學辦理「108年度自由國小學校社區共讀站工程」已於 2019/05/27 決標,決標金額 1,829,307 元(約 183 萬),得標廠商為鼎泰興土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鼎泰興土木包工業
決標金額1,829,307 元(約 183 萬)
決標日期2019/05/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/28
決標日期2019/05/27
招標機關臺中市和平區自由國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1080523
預算金額
底價金額1,956,000 元
總決標金額1,829,307 元(約 183 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎泰興土木包工業公司資料↗ 得標 1,829,307 元
連泰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
銘均室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/13 公開招標公告
  2. 2019/05/28 決標公告 1,829,307 元