台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圳堵國小104學年度游泳教學採購

臺中市神岡區圳堵國民小學辦理「圳堵國小104學年度游泳教學採購」已於 2015/07/03 決標,決標金額 307,440 元(約 31 萬),得標廠商為精英游泳池有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商精英游泳池有限公司
決標金額307,440 元(約 31 萬)
決標日期2015/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/07/03
招標機關臺中市神岡區圳堵國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號ZDES-10401
預算金額
底價金額307,440 元
總決標金額307,440 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精英游泳池有限公司公司資料↗ 得標 307,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/06/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/06/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2015/07/06 決標公告 307,440 元