台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度幼兒園門口及活動區改善工程

臺中市石岡區石岡國民小學辦理「113年度幼兒園門口及活動區改善工程」已於 2024/11/26 決標,決標金額 797,000 元(約 80 萬),得標廠商為振宏土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商振宏土木包工業
決標金額797,000 元(約 80 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關臺中市石岡區石岡國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號SKAPS113-5
預算金額
底價金額878,000 元
總決標金額797,000 元(約 80 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振宏土木包工業公司資料↗ 得標 797,000 元
健峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
宏展土木包工業公司資料↗ 未得標
大鈺土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/20 無法決標公告
  4. 2024/11/27 決標公告 797,000 元