大安國民小學午餐廚房門扇及消毒設備等改善工程
臺中市大安區大安國民小學辦理「大安國民小學午餐廚房門扇及消毒設備等改善工程」已於 2024/02/05 決標,決標金額 238,899 元(約 24 萬),得標廠商為鈺永堂土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/02/05 |
| 招標機關 | 臺中市大安區大安國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | daes1130101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 269,000 元 |
| 總決標金額 | 238,899 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺永堂土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,899 元 |
| 宏展土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 幸福家室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福德工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/07 決標公告 238,899 元