台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三田國民小學104學年度校外教學採購

臺中市清水區三田國民小學辦理「三田國民小學104學年度校外教學採購」已於 2015/06/26 決標,決標金額 475,990 元(約 48 萬),得標廠商為信達旅行社有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商信達旅行社有限公司
決標金額475,990 元(約 48 萬)
決標日期2015/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/06/26
招標機關臺中市清水區三田國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1040618_stps_01
預算金額
底價金額477,590 元
總決標金額475,990 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信達旅行社有限公司公司資料↗ 得標 475,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/23 無法決標公告
  3. 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/29 決標公告 475,990 元