臺中市大甲區順天國民小學試辦精緻課程計畫資本門設備二修採購案
臺中市大甲區順天國民小學辦理「臺中市大甲區順天國民小學試辦精緻課程計畫資本門設備二修採購案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 411,300 元(約 41 萬),得標廠商為海盟資訊有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 臺中市大甲區順天國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | stgs1071201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 411,300 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海盟資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 411,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/17 無法決標公告
- 2018/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/27 決標公告 411,300 元