臺中市烏日區東園國民小學108年友善人行道及圍牆改善工程
臺中市烏日區東園國民小學辦理「臺中市烏日區東園國民小學108年友善人行道及圍牆改善工程」已於 2019/05/21 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為玖億營建工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/22 |
| 決標日期 | 2019/05/21 |
| 招標機關 | 臺中市烏日區東園國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1080320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖億營建工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/14 無法決標公告
- 2019/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/22 決標公告 860,000 元