臺中市大雅區三和國小113學年度午餐團膳暨幼兒園點心採購
臺中市大雅區三和國民小學辦理「臺中市大雅區三和國小113學年度午餐團膳暨幼兒園點心採購」已於 2024/06/14 決標,決標金額 11,358,000 元(約 1,136 萬),得標廠商為怡饗美食股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/18 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | 臺中市大雅區三和國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1130503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,358,000 元(約 1,136 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 怡饗美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,679,000 元 |
| 昱品美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,679,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/18 決標公告 11,358,000 元