臺中市東勢區中山國民小學整建國中小教育設施計畫及新建教室之防水隔熱修繕工程
臺中市東勢區中山國民小學辦理「臺中市東勢區中山國民小學整建國中小教育設施計畫及新建教室之防水隔熱修繕工程」已於 2015/09/25 決標,決標金額 948,000 元(約 95 萬),得標廠商為全緯有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/01 |
| 決標日期 | 2015/09/25 |
| 招標機關 | 臺中市東勢區中山國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | myfriend1980990904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 948,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全緯有限公司公司資料↗ | 得標 | 948,000 元 |
| 虹德土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣泥強股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/10/01 決標公告 948,000 元