台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市龍井區龍津國小 115學年度學生午餐食材供應採購案(項目:01) 第一次契約變更

臺中市龍井區龍津國民小學辦理「臺中市龍井區龍津國小 115學年度學生午餐食材供應採購案(項目:01) 第一次契約變更」已於 2026/08/28 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為芫儂食品股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商芫儂食品股份有限公司
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2026/08/28
預算金額264,000 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/28
招標機關臺中市龍井區龍津國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號LG1150722-01
預算金額264,000 元(約 26 萬)
底價金額264,000 元
總決標金額264,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芫儂食品股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→