臺中市南陽國小圖書閱覽室裝修工程
臺中市豐原區南陽國民小學辦理「臺中市南陽國小圖書閱覽室裝修工程」已於 2023/11/10 決標,決標金額 1,886,054 元(約 189 萬),得標廠商為銘均室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/14 |
| 決標日期 | 2023/11/10 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區南陽國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1121025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,886,054 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘均室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,886,054 元 |
| 佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯築室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂捷室內裝修興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淵之鳴室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/30 公開招標公告
- 2023/11/14 決標公告 1,886,054 元