臺中市南陽國小104年度圖書室整建工程
臺中市豐原區南陽國民小學辦理「臺中市南陽國小104年度圖書室整建工程」已於 2016/02/22 決標,決標金額 1,448,837 元(約 145 萬),得標廠商為佺誼室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/23 |
| 決標日期 | 2016/02/22 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區南陽國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1050127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,801,315 元 |
| 總決標金額 | 1,448,837 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,448,837 元 |
| 鑫盟匯鉅有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林陳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 姚銓室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東禹營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/28 公開招標公告
- 2016/02/23 決標公告 1,448,837 元