南陽國小附設幼兒園104年度改善教學環境設備工程
臺中市豐原區南陽國民小學辦理「南陽國小附設幼兒園104年度改善教學環境設備工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 726,600 元(約 73 萬),得標廠商為琪景企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/04 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 臺中市豐原區南陽國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1040716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 835,500 元 |
| 總決標金額 | 726,600 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琪景企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 726,600 元 |
| 壬新室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/04 決標公告 726,600 元