105年度中和國小宿舍修繕工程
臺中市新社區中和國民小學辦理「105年度中和國小宿舍修繕工程」已於 2016/11/01 決標,決標金額 486,300 元(約 49 萬),得標廠商為虹德土木包工業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/04 |
| 決標日期 | 2016/11/01 |
| 招標機關 | 臺中市新社區中和國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 105ces03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 564,700 元 |
| 總決標金額 | 486,300 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹德土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 486,300 元 |
| 桓成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永利木作工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/04 決標公告 486,300 元