台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

奇幻化石之旅桌遊採購案

臺中市東勢區石角國民小學辦理「奇幻化石之旅桌遊採購案」已於 2024/07/05 決標,決標金額 128,480 元(約 13 萬),得標廠商為想要設計工作室。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商想要設計工作室
決標金額128,480 元(約 13 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/07/05
招標機關臺中市東勢區石角國民小學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Shih-Jiao112-03
預算金額
底價金額129,000 元
總決標金額128,480 元(約 13 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
想要設計工作室公司資料↗ 得標 128,480 元
志昇企業社公司資料↗ 未得標
墨帥印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/05 決標公告 128,480 元