臺中市東勢區石角國民小學天文設備採購案
臺中市東勢區石角國民小學辦理「臺中市東勢區石角國民小學天文設備採購案」已於 2021/12/06 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為艾里有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/07 |
| 決標日期 | 2021/12/06 |
| 招標機關 | 臺中市東勢區石角國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | Shih-Jiao110-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 131,000 元 |
| 總決標金額 | 130,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾里有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
| 法濃國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/07 決標公告 130,000 元