107年化石教室櫥櫃工程
臺中市東勢區石角國民小學辦理「107年化石教室櫥櫃工程」已於 2018/12/18 決標,決標金額 499,376 元(約 50 萬),得標廠商為樂築室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 臺中市東勢區石角國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | Shih-Jiao004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 499,376 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂築室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 499,376 元 |
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯築室內裝修工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/11 無法決標公告
- 2018/12/19 決標公告 499,376 元