114年東寶國小A棟西側二至四樓老舊廁所整修工程
臺中市潭子區東寶國民小學辦理「114年東寶國小A棟西側二至四樓老舊廁所整修工程」(公開招標公告),預算金額 2,925,876 元(約 293 萬),截止投標 115/06/11 17:00,開標時間 115/06/12 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/11 17:00
開標時間115/06/12 10:30
預算金額2,925,876 元(約 293 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 截止投標 | 115/06/11 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/12 10:30 |
| 招標機關 | 臺中市潭子區東寶國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TBES114-08-1 |
| 採購類別 | 基地整建及清理工程 |
| 預算金額 | 2,925,876 元(約 293 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |