113學年度C棟綜合教室防水隔熱改善工程
臺中市潭子區東寶國民小學辦理「113學年度C棟綜合教室防水隔熱改善工程」已於 2025/02/14 決標,決標金額 2,660,836 元(約 266 萬),得標廠商為全方魏開發營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/17 |
| 決標日期 | 2025/02/14 |
| 招標機關 | 臺中市潭子區東寶國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | TBES113-07-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,710,000 元 |
| 總決標金額 | 2,660,836 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全方魏開發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,660,836 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/16 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/09 公開招標公告
- 2025/01/23 公開招標公告
- 2025/02/17 決標公告 2,660,836 元