臺中市大肚區追分國民小學104學年度營養午餐委外供應生鮮食材採購
臺中市大肚區追分國民小學辦理「臺中市大肚區追分國民小學104學年度營養午餐委外供應生鮮食材採購」已於 2015/06/09 決標,決標金額 6,177,600 元(約 618 萬),得標廠商為松林食品工廠。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/11 |
| 決標日期 | 2015/06/09 |
| 招標機關 | 臺中市大肚區追分國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1040501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,177,600 元(約 618 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松林食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,520,640 元 |
| 玉美研究股份有限公司烏日廠公司資料↗ | 得標 | 1,488,960 元 |
| 新濱食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,679,040 元 |
| 保證責任彰化縣員林合作農場公司資料↗ | 得標 | 1,488,960 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/18 公開招標公告
- 2015/06/11 決標公告 6,177,600 元