(112002)112學年度臺中市東勢區暨和平區學校(六所)午餐食材聯合採購案
臺中市東勢區明正國民小學辦理「(112002)112學年度臺中市東勢區暨和平區學校(六所)午餐食材聯合採購案」已於 2023/08/01 決標,決標金額 11,582,450 元(約 1,158 萬),得標廠商為芫儂食品股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/10 |
| 決標日期 | 2023/08/01 |
| 招標機關 | 臺中市東勢區明正國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,582,450 元(約 1,158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芫儂食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,582,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/13 公開招標公告
- 2023/07/14 公開招標更正公告
- 2023/07/26 無法決標公告
- 2023/07/26 公開招標公告
- 2023/08/10 決標公告 11,582,450 元