(109001)109年度臺中市東勢區明正國民小學辦公室系統櫃更新採購案
臺中市東勢區明正國民小學辦理「(109001)109年度臺中市東勢區明正國民小學辦公室系統櫃更新採購案」已於 2020/01/14 決標,決標金額 184,255 元(約 18 萬),得標廠商為森觀室內裝修工程設計有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2020/01/14 |
| 招標機關 | 臺中市東勢區明正國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,200 元 |
| 總決標金額 | 184,255 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森觀室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,255 元 |
| 佺誼室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/14 決標公告 184,255 元