台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度里辦公處及鄰長政令宣導報紙採購案

臺中市新社區公所辦理「113年度里辦公處及鄰長政令宣導報紙採購案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 594,000 元(約 59 萬),得標廠商為眾禾商行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商眾禾商行
決標金額594,000 元(約 59 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/29
招標機關臺中市新社區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1120018612
預算金額
底價金額594,000 元
總決標金額594,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
眾禾商行公司資料↗ 得標 594,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→