臺中市新社區111年度水資源宣導品採購
臺中市新社區公所辦理「臺中市新社區111年度水資源宣導品採購」已於 2022/05/02 決標,決標金額 196,800 元(約 20 萬),得標廠商為凱匯企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 決標日期 | 2022/05/02 |
| 招標機關 | 臺中市新社區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 111-0408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 196,800 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱匯企業社公司資料↗ | 得標 | 196,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/04 決標公告 196,800 元