新社多功能綜合商業大樓防焰窗(捲)簾(含安裝)採購案
臺中市新社區公所辦理「新社多功能綜合商業大樓防焰窗(捲)簾(含安裝)採購案」已於 2020/03/05 決標,決標金額 179,300 元(約 18 萬),得標廠商為齊瑞室內裝修企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/10 |
| 決標日期 | 2020/03/05 |
| 招標機關 | 臺中市新社區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1090001772 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 179,300 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊瑞室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,300 元 |
| 亞典家飾設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永鼎國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/10 決標公告 179,300 元