新社區客庄禾埕場域建置計畫(統包)工程
臺中市新社區公所辦理「新社區客庄禾埕場域建置計畫(統包)工程」已於 2020/12/16 決標,決標金額 27,700,000 元(約 2,770 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額27,700,000 元(約 2,770 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/16 |
| 招標機關 | 臺中市新社區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109-0-1-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,700,000 元(約 2,770 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/03 公開招標公告
- 2020/11/17 無法決標公告
- 2020/11/17 公開招標公告
- 2020/12/21 決標公告 27,700,000 元
- 2025/04/01 拒絕往來廠商名單公告
- 2025/04/01 拒絕往來廠商名單公告