頂安社區濱海公園改善第二期工程
臺中市大安區公所辦理「頂安社區濱海公園改善第二期工程」已於 2022/09/07 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為宏屹土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/08 |
| 決標日期 | 2022/09/07 |
| 招標機關 | 臺中市大安區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1110726 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,570,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏屹土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
| 上泓工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/23 公開招標公告
- 2022/09/01 無法決標公告
- 2022/09/02 公開招標公告
- 2022/09/08 決標公告 3,400,000 元