台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市石岡區105年各服務處所報紙採購

臺中市石岡區公所辦理「臺中市石岡區105年各服務處所報紙採購」已於 2016/01/25 決標,決標金額 440,726 元(約 44 萬),得標廠商為眾禾商行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商眾禾商行
決標金額440,726 元(約 44 萬)
決標日期2016/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/27
決標日期2016/01/25
招標機關臺中市石岡區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號104SK18
預算金額
底價金額482,400 元
總決標金額440,726 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
眾禾商行公司資料↗ 得標 440,726 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/27 決標公告 440,726 元