115年度氣候變遷下大規模崩塌及不安定土砂防減災計畫-中市LL002-新佳陽部落淺層下陷崩塌防治工程設計監造委託技術服務
臺中市和平區公所辦理「115年度氣候變遷下大規模崩塌及不安定土砂防減災計畫-中市LL002-新佳陽部落淺層下陷崩塌防治工程設計監造委託技術服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,886,079 元(約 289 萬),截止投標 115/05/20 09:00,開標時間 115/05/20 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/20 09:00
開標時間115/05/20 10:00
預算金額2,886,079 元(約 289 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 截止投標 | 115/05/20 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/20 10:00 |
| 招標機關 | 臺中市和平區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 115B15 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 2,886,079 元(約 289 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |