108年臺中市和平區福壽山轉運站垃圾委外轉運
臺中市和平區公所辦理「108年臺中市和平區福壽山轉運站垃圾委外轉運」已於 2019/09/17 決標,決標金額 1,972,000 元(約 197 萬),得標廠商為盛毅有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/03 |
| 決標日期 | 2019/09/17 |
| 招標機關 | 臺中市和平區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108H21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,972,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛毅有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,972,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/15 公開招標公告
- 2019/09/11 無法決標公告
- 2019/09/11 公開招標公告
- 2019/10/03 決標公告 1,972,000 元