107年度原住民保留地租金收益款申請動用計畫-每月特定日數公務車輛租賃採購案
臺中市和平區公所辦理「107年度原住民保留地租金收益款申請動用計畫-每月特定日數公務車輛租賃採購案」已於 2018/01/23 決標,決標金額 267,300 元(約 27 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 臺中市和平區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107H07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 267,300 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 267,300 元 |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/30 決標公告 267,300 元