台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年外埔區行道樹、綠地及景觀綠美化改善工程(開口契約)

臺中市外埔區公所辦理「113年外埔區行道樹、綠地及景觀綠美化改善工程(開口契約)」已於 2024/03/28 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為伸峰土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商伸峰土木包工業
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/28
招標機關臺中市外埔區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1130326
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
伸峰土木包工業公司資料↗ 得標 350,000 元
盛銓營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/29 決標公告 350,000 元