113年度臺中市外埔區路燈維修等工程(開口契約)
臺中市外埔區公所辦理「113年度臺中市外埔區路燈維修等工程(開口契約)」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,081,413 元(約 108 萬),得標廠商為哩金讚工程行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/17 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 臺中市外埔區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1130104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,081,413 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哩金讚工程行公司資料↗ | 得標 | 1,081,413 元 |
| 仕廷水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開招標公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/17 決標公告 1,081,413 元