台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年外埔區重要祭祀節日及例行性公墓除草環境維護勞務案

臺中市外埔區公所辦理「112年外埔區重要祭祀節日及例行性公墓除草環境維護勞務案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為承易園藝景觀(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商承易園藝景觀(獨資)
決標金額465,000 元(約 47 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/14
決標日期2022/12/13
招標機關臺中市外埔區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111112901
預算金額
底價金額
總決標金額465,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承易園藝景觀(獨資)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/14 決標公告 465,000 元