台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年外埔區重要祭祀節日及例行性公墓除草環境維護勞務案

臺中市外埔區公所辦理「109年外埔區重要祭祀節日及例行性公墓除草環境維護勞務案」已於 2020/03/20 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為松和企業社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商松和企業社
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2020/03/20
預算金額560,906 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/20
招標機關臺中市外埔區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1090320
預算金額560,906 元(約 56 萬)
底價金額555,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松和企業社公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→