105年度臺中市外埔區路燈維修等工程(開口契約)
臺中市外埔區公所辦理「105年度臺中市外埔區路燈維修等工程(開口契約)」已於 2015/12/11 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為仕廷水電工程行。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/08 |
| 決標日期 | 2015/12/11 |
| 招標機關 | 臺中市外埔區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1041127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,136,000 元 |
| 總決標金額 | 925,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕廷水電工程行公司資料↗ | 得標 | 925,000 元 |
| 三豐水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振明電業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛良水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 公開招標公告
- 2016/01/08 決標公告 925,000 元
- 2016/01/13 更正決標公告