臺中市外埔區水美社區活動中心修繕計畫工程
臺中市外埔區公所辦理「臺中市外埔區水美社區活動中心修繕計畫工程」已於 2015/06/16 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為毅誠土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/22 |
| 決標日期 | 2015/06/16 |
| 招標機關 | 臺中市外埔區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1040609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 663,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅誠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 利成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥琥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三豐泰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏展土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永駿土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/22 決標公告 560,000 元