台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺中市龍井區水災防汛(含地震)實兵演習委託專業服務案

臺中市龍井區公所辦理「114年度臺中市龍井區水災防汛(含地震)實兵演習委託專業服務案」已於 2025/03/12 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為教育人雜誌社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商教育人雜誌社
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/12
招標機關臺中市龍井區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號114003042
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
教育人雜誌社公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/13 決標公告 600,000 元