台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺中市龍井區第三工區道路及附屬設施修復改善工程委託設計監造技術服務

臺中市龍井區公所辦理「114年臺中市龍井區第三工區道路及附屬設施修復改善工程委託設計監造技術服務」已於 2024/12/23 決標,決標金額 355,608 元(約 36 萬),得標廠商為永安土木技師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商永安土木技師事務所
決標金額355,608 元(約 36 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/23
招標機關臺中市龍井區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113010252
預算金額
底價金額
總決標金額355,608 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永安土木技師事務所 得標 355,608 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/26 決標公告 355,608 元