113年臺中市龍井區民洽公場所及活動用禮堂六樓地板修繕工程
臺中市龍井區公所辦理「113年臺中市龍井區民洽公場所及活動用禮堂六樓地板修繕工程」已於 2024/09/04 決標,決標金額 1,245,921 元(約 125 萬),得標廠商為玖樘工程行(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/06 |
| 決標日期 | 2024/09/04 |
| 招標機關 | 臺中市龍井區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11300827 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,585,712 元 |
| 總決標金額 | 1,245,921 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖樘工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,245,921 元 |
| 大興土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨森室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶益室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾本室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸恩營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/09/06 決標公告 1,245,921 元