台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市龍井區107年度環保志工清掃工具

臺中市龍井區公所辦理「臺中市龍井區107年度環保志工清掃工具」已於 2018/11/14 決標,決標金額 139,937 元(約 14 萬),得標廠商為正泰日用品百貨行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商正泰日用品百貨行
決標金額139,937 元(約 14 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/14
招標機關臺中市龍井區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1071024
預算金額
底價金額276,900 元
總決標金額139,937 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正泰日用品百貨行公司資料↗ 得標 139,937 元
五豐有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/17 公開招標公告
  2. 2018/10/25 無法決標公告
  3. 2018/10/26 公開招標公告
  4. 2018/11/15 決標公告 139,937 元
  5. 2018/11/20 更正決標公告