台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度龍井區路燈維修及零星增設工程-第一區

臺中市龍井區公所辦理「106年度龍井區路燈維修及零星增設工程-第一區」已於 2016/12/26 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為立通電氣工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商立通電氣工程有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2016/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/27
決標日期2016/12/26
招標機關臺中市龍井區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10512132
預算金額
底價金額1,825,500 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立通電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/29 公開招標公告
  2. 2016/12/14 無法決標公告
  3. 2016/12/15 公開招標公告
  4. 2016/12/27 決標公告 1,800,000 元