台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市霧峰區萬豐里萬斗六分71分35農路邊坡復建工程-第一次契約變更

臺中市霧峰區公所辦理「臺中市霧峰區萬豐里萬斗六分71分35農路邊坡復建工程-第一次契約變更」已於 2026/01/14 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為凱傑土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商凱傑土木包工業
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2026/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2026/01/14
招標機關臺中市霧峰區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號115-001
預算金額
底價金額202,200 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱傑土木包工業公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→