台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市霧峰區萬斗六段985-88地號農路復建工程

臺中市霧峰區公所辦理「臺中市霧峰區萬斗六段985-88地號農路復建工程」已於 2023/12/14 決標,決標金額 1,325,000 元(約 133 萬),得標廠商為凱傑土木包工業(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商凱傑土木包工業(獨資)
決標金額1,325,000 元(約 133 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/14
招標機關臺中市霧峰區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112-055
預算金額
底價金額1,740,000 元
總決標金額1,325,000 元(約 133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱傑土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,325,000 元
長泰土木包工業公司資料↗ 未得標
弘業營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開招標公告
  2. 2023/12/15 決標公告 1,325,000 元