台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

后里區仁里里、泰安里上邊坡及人行步道改善工程-第1次契約變更

臺中市后里區公所辦理「后里區仁里里、泰安里上邊坡及人行步道改善工程-第1次契約變更」已於 2024/09/16 決標,決標金額 1,551,200 元(約 155 萬),得標廠商為禾銘營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商禾銘營造有限公司
決標金額1,551,200 元(約 155 萬)
決標日期2024/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/09/16
招標機關臺中市后里區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11303141030-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,551,200 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾銘營造有限公司公司資料↗ 得標 1,551,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→