台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺中市后里區公所天然災害緊急搶險搶修工程(開口契約)委託技術服務案

臺中市后里區公所辦理「113年度臺中市后里區公所天然災害緊急搶險搶修工程(開口契約)委託技術服務案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 103,554 元(約 10 萬),得標廠商為智盛水利水保技師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商智盛水利水保技師事務所
決標金額103,554 元(約 10 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/26
招標機關臺中市后里區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11211291350
預算金額
底價金額103,554 元
總決標金額103,554 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智盛水利水保技師事務所 得標 103,554 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/27 決標公告 103,554 元