台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度后里區公共設施改善工程(開口契約)-後續擴充

臺中市后里區公所辦理「110年度后里區公共設施改善工程(開口契約)-後續擴充」已於 2021/06/03 決標,決標金額 2,804,600 元(約 280 萬),得標廠商為禾銘營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商禾銘營造有限公司
決標金額2,804,600 元(約 280 萬)
決標日期2021/06/03
預算金額2,804,600 元(約 280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/16
決標日期2021/06/03
招標機關臺中市后里區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號11001191110-1
預算金額2,804,600 元(約 280 萬)
底價金額
總決標金額2,804,600 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾銘營造有限公司公司資料↗ 得標 2,804,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→