109年度后里區寬頻管道維護案(開口契約)
臺中市后里區公所辦理「109年度后里區寬頻管道維護案(開口契約)」已於 2020/05/20 決標,決標金額 1,589,900 元(約 159 萬),得標廠商為永進土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/21 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 臺中市后里區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10904211620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,589,900 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永進土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,589,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/22 公開招標公告
- 2020/05/06 無法決標公告
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/05/13 無法決標公告
- 2020/05/15 公開招標公告
- 2020/05/21 決標公告 1,589,900 元