109年度臺中市后里區公所環保志工增能教育訓練暨業務聯繫會報
臺中市后里區公所辦理「109年度臺中市后里區公所環保志工增能教育訓練暨業務聯繫會報」已於 2020/03/26 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為世勤誠旅行社有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 臺中市后里區公所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10903090930 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世勤誠旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |
| 運通國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易飛網國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永誼國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/27 決標公告 650,000 元