台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市后里區公所105年水果月曆美編設計及印製案

臺中市后里區公所辦理「臺中市后里區公所105年水果月曆美編設計及印製案」已於 2015/10/26 決標,決標金額 590,750 元(約 59 萬),得標廠商為高永在有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商高永在有限公司
決標金額590,750 元(約 59 萬)
決標日期2015/10/26
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/26
招標機關臺中市后里區公所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10409041350
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額590,750 元(約 59 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高永在有限公司公司資料↗ 得標 590,750 元
中華彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻發有限公司公司資料↗ 未得標
中華民國農會公司資料↗ 未得標
曦望美工設計社公司資料↗ 未得標
國榮印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨達印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
百度傳媒有限公司公司資料↗ 未得標
鎮江月曆股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/07 公開招標公告
  2. 2015/10/27 決標公告 590,750 元